У конкурса лучших практик в ЖКХ новый партнёр – «MKOMOV STUDIO»

5243 0

Партнёром Всероссийского конкурса лучших практик по управлению многоквартирными домами «Лидер перемен» стала Студия разработки программных и дизайн решений «MKOMOV STUDIO». Компания специализируется на создании сайтов и мобильных приложений, дизайне, а также SMM в соцсетях и визуальном оформлении помещений, и наградит победителей конкурса сертификатами на свои услуги.

Всероссийский конкурс «Лидер перемен» проводит Ассоциацией «Р1». Он стартовал в июне 2020 года, когда был открыт сбор работ по лучшим практикам и решениям в сфере управления многоквартирными домами. Его участниками уже стали десятки управляющих организаций, ТСЖ, председателей Советов МКД и представителей некоммерческих объединений.

Итоги будут подведены 24 декабря 2020 года: три победителя по версии жюри получат призы от организатора конкурса, партнёров и спонсоров. Одним из них стала Студия разработки программных и дизайн решений «MKOMOV STUDIO».

Команда «MKOMOV STUDIO»

«Мы считаем, что в конкурсе “Лидер перемен” участвуют управляющие домами, которые, как и мы, стремятся к идеалу, к улучшению работы по управлению МКД, а значит, к улучшению мнения общества об этой сфере в общем», – прокомментировал руководитель и арт-директор студии Михаил Комов. – «Мы работаем в одном ключе с такими управляющими, поэтому стали партнёрами конкурса и приготовили подарки лучшим из них».

Каждому из трёх победителей, которых определит жюри «Лидера перемен», Студия вручит один из призов на выбор, среди которых разработка дизайн-концепции сайта или макета табличек/стендов для МКД.

Приём заявок и работ на конкурс закончится 10 декабря. Подробнее об условиях участия и требованиям к материалам узнайте на странице мероприятия. О призах для победителей мы рассказали здесь.

Как вам публикация? Оцените и оставьте комментарий

1

  • Что вы об этом думаете?

    Правила
  • Вопросы по теме

    • Система АРШИН, Ввод прибора учета в эксплуатацию.

      Добрый день! У нас стоит прибор учета ГВС. Пломбы не нарушены. Установлен прибор в 2015 году, за 6 лет эксплуатации на приборе потрачено 1,5 куба воды, так как в квартире установлен бойлер. В Июле 2021г. заканчивался срок поверки прибора учета. Мы вызвали компанию которая без снятия проводит проверку. Проверка прошла успешна, получен акт поверки который говорит от том, что счетчик продлен еще на 6 лет. Акт проверки заведет в систему АРШИН, можно проверить онлайн. После поверки, начался карантин, мы уехали в другой город, и документы не успели сдать ресурсникам, вернулись через 5 месяцев обратно домой, и отнесли документы. Ресурсники насчитали за все это время(с июля на дату сдачи документов) нормативное потребление, якобы прибор учета не установлен, и ссылаясь на (ПП 354 п.81) не хотят делать перерасчет. На сколько законно с их стороны не производить перерасчет? Ведь физически мы не каким образом не могли потрать горячую воду, так как прибор мы не меняли, а проводили только поверку. И показания на приборе учета за 6 лет, так же 1,5 куба.

    • Сотрудничество по проекту

      Добрый день, можем пообщаться по поводу сотрудничества с администратором данного проекта? whatsapp 89636449775 Сергей Заранее благодарю за ответ.