О главных изменениях в сервисе «АДС на 100%» к 14 августа

3589 0

Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса «АДС на 100%», чтобы вам было удобно и комфортно в нём работать. Каждую неделю делимся с вами тем, что уже успели сделать. Читайте о главных нововведениях к 14 августа.

Изменения и дополнения в сервисе «АДС на 100%» к 19 июля

Технологии в ЖКХ Технологии в ЖКХ июль’19

Что мы добавили

В сервисе появились новые уведомления: о просроченных заявках и о создании обращений из виджета.

Полностью переработана система уведомлений. Мы доработали запись на приём: если указан адрес, автоматически создаётся заявитель. Так же к записи на приём можно прикрепить файлы.

Переработана интеграция с ГИС ЖКХ: первоначальная настройка стала понятнее и удобнее.

На страницу настройки офиса мы добавили подсказки.

Если по заархивированному дому были незавершённые заявки или обращения, теперь можно закончить по ним работу.

Сервис «АДС на 100%»: изменения и дополнения на 2 июля

Технологии в ЖКХ Технологии в ЖКХ 2 июля 2019

Какие ошибки исправили

Мы исправили работу сервиса с телефонией Билайн и сохранение записей разговоров для телефонии Телфин.

Теперь не возникнет проблем с сохранением записи на приём и отображением списка исполнителей. Раньше в списке исполнителей выводились не группы, у которых стоит отметка о том, что они могут быть исполнителями по заявкам, а все сотрудники.

При закрытии обращения и создании из него заявки больше не выводится ошибка, если исполнителем выбрать поставщика услуг. А в качестве исполнителя теперь нельзя выбрать бригаду, в которой нет исполнителей.

Мы исправили ошибку, при которой не отображался виджет, если пользователь зарегистрирован в РосКвартале, но не добавлен в диспетчерскую. Информационное окно при входящих звонках у провайдеров Телфин и Эр-Телеком выводится без ошибок.

Наименование компании в заказ-наряде в случае, если исполнителем является подрядчик, теперь выводится верно. И в настройках виджета указана правильная ссылка на редактирование главной страницы сайта.

Если на поставщика услуг назначена заявка, у управляющей компании исполнитель выводится корректно. А если исполнитель заявки - бригада, она отображается при смене услуги.

В исполнителях можно выбрать компанию поставщика, если в редактировании заявки сменить услугу на ту, что закреплена за поставщиком услуг.

Мы убрали лишние поля в настройках телефонии Телфин. Сделали так, чтобы завершённые и отклонённые обращения больше не отображались как просроченные.

Если вы скачаете запись звонка, он откроется в новой вкладке. В настройках бригады теперь верно отображается электронная почта сотрудника.

Изменения и обновления в сервисе «АДС на 100%» на 11 июня

Технологии в ЖКХ Технологии в ЖКХ июнь’19

Напишите нам, если вы столкнулись с проблемой или сложностью при использовании сервиса «АДС на 100%». К следующему обновлению мы постараемся исправить ошибки.

В соответствии с п.п. 10, 12 ПП Р № 416 УО обязана обеспечить работу аварийно-диспетчерской службы ежедневно и круглосуточно. Мы готовы вам помочь организовать такую службу с помощью сервиса «АДС на 100%». Получите демо-доступ прямо сейчас, пройдя по ссылке.

Как вам публикация? Оцените и оставьте комментарий

2

  • Что вы об этом думаете?

    Правила
  • Статьи по теме

    • Проверяем, соответствует ли АДС требованиям постановления № 416

      Проверяем, соответствует ли АДС требованиям постановления № 416Содержание МКД
    • Перечень изменений и обновлений в сервисе «АДС на 100%» от 27 мая

      Перечень изменений и обновлений в сервисе «АДС на 100%» от 27 маяТехнологии в ЖКХ
  • Вопросы по теме

    • Искусственный интеллект в ЖКХ

      Технологии на основе искусственного интеллекта начали активно проникать во все сферы нашей жизни. О внедрении решений на основе нейросетей говорят на государственном уровне, на уровне крупных компаний и интернет сообществе ценителей новых технологий. В данном обсуждении предлагаю обмениваться мнениями о способах внедрения технологий на основе искусственного интеллекта в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

    • Могут ли несколько УК иметь один сайт для раскрытия информации (помимо ГИС ЖКХ)

      Есть несколько управляющих компаний, директор один, могут ли они располагаться на одном сайте? Какие нормативно правовые акты можно применять?