Проверьте себя на Интеллектуальной битве: встречаемся в Москве

6324 0
portal_03.042-min.jpg

10 апреля в Москве пройдёт III Интеллектуальная битва «Звёзды строительной индустрии», где за звание самых умных сразятся представители строительной отрасли, сферы ЖКХ и СМИ. До игры осталась всего неделя: спешите занять место в команде.

Событие приурочено к 100-летию флагмана отрасли – «Строительной газеты», главного информационного партнёра Минстроя России. В рамках мероприятия состоится выставка, на которой лучшие компании индустрии презентуют свои решения и уникальные разработки.

В 2023 году победителем Битвы умов стала команда, в которую вошли эксперты РосКвартала и Ассоциации «Р1». Приглашаем коллег присоединиться к ней в этом году. Главной интригой вечера обещает стать вопрос – удастся ли компаниям стройкомплекса выбиться вперёд?

В Интеллектуальной игре примут участие:

  • топ-менеджеры крупнейших застройщиков, генподрядчиков, проектировщиков, а также производителей и поставщиков индустрии;
  • руководители Минстроя РФ, стройкомплекса Москвы и Московской области, профильных союзов и объединений;
  • представители медиасферы.

Команды участников сойдутся в 3 раундах, по итогам которых будут определены победители. Неизменным ведущим Битвы остаётся Максим Поташёв, магистр игры "Что? Где? Когда?", четырёхкратный обладатель приза "Хрустальная сова", президент Федерации спортивного бриджа России.

Событие традиционно сопровождается атмосферой азарта, полезными знакомствами и укреплением корпоративного духа. В этом году организаторы обещают красную ковровую дорожку, изысканный фуршет, яркую шоу-программу, эффективный бизнес-нетворкинг, а также интервью с отраслевыми СМИ.

Не пропустите – до Интеллектуальной битвы звёзд отрасли осталась всего неделя.


РЕГИСТРАЦИЯ

Как вам публикация? Оцените и оставьте комментарий

1

  • Что вы об этом думаете?

    Правила
  • Вопросы по теме

    • Система АРШИН, Ввод прибора учета в эксплуатацию.

      Добрый день! У нас стоит прибор учета ГВС. Пломбы не нарушены. Установлен прибор в 2015 году, за 6 лет эксплуатации на приборе потрачено 1,5 куба воды, так как в квартире установлен бойлер. В Июле 2021г. заканчивался срок поверки прибора учета. Мы вызвали компанию которая без снятия проводит проверку. Проверка прошла успешна, получен акт поверки который говорит от том, что счетчик продлен еще на 6 лет. Акт проверки заведет в систему АРШИН, можно проверить онлайн. После поверки, начался карантин, мы уехали в другой город, и документы не успели сдать ресурсникам, вернулись через 5 месяцев обратно домой, и отнесли документы. Ресурсники насчитали за все это время(с июля на дату сдачи документов) нормативное потребление, якобы прибор учета не установлен, и ссылаясь на (ПП 354 п.81) не хотят делать перерасчет. На сколько законно с их стороны не производить перерасчет? Ведь физически мы не каким образом не могли потрать горячую воду, так как прибор мы не меняли, а проводили только поверку. И показания на приборе учета за 6 лет, так же 1,5 куба.

    • Сотрудничество по проекту

      Добрый день, можем пообщаться по поводу сотрудничества с администратором данного проекта? whatsapp 89636449775 Сергей Заранее благодарю за ответ.